Вот тут многие любят поматерица. Ваше право. Но вот вопрос: при детях своих тож материтесь? И вапще:

мат--это круто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Матерная брань - древний сакральный мужской язык боя, детскую психику он калечит, на женский организм действует разрушительно.
Браниться в обыденной жизни - всё равно, что шмалять в комнате из револьвера по мухам, мух не убьёшь, а рикошетом может прилететь кому угодно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Нет. Просто иногда слов из песни не выкинешь.))
Верховный Наставник (122258)
нет...
но иногда нужен..
для эмоциональной разрядки))
как-то деть выбесила...
ей выдала...
потом присмотрелась - она губами шевелит..
рявкнула - что бормочет...
ответ убил: я запоминаю..
таких оборотов ещё не слышала)))
не стыдно, бо филолуха удивила))))

привет)))
Верховный Наставник (140568)
Это признаке вульгарности и бессилия. А также недостаточного владения родным языком.
Хранитель Истины (325784)
Так в поддатии сидят,Кед. Изменённое сознание это называется. Не ведают,что творят.
На следующий ЗАХОД в Ответы им НАВЕРНОЕ стыдно.
Ну по крайней мере я искренне надеюсь на это.
Не могут НОРМАЛЬНЫЕ люди материться при посторонних.
Если приспичит-пусть идут в ванную,туалет...И там,САМ на САМ болтают всякую чушь...
ХОТЕЛА БЫ ПОСМОТРЕТЬ на этих уродцев в тот момент,которые кроме мата и слов не знают.
Привет!)
Верховный Наставник (233614)
А что мат?на языке мата как и на любом другом языке надо ещё уметь говорить
Верховный Наставник (132754)
Детей нет...
Поговорить по телефону (позвонить или ответить на звонок)-в 90% случаев ВЫХОЖУ В ОГРАДУ. Ибо детей нет-домашние есть все равно )

БЫВАЮТ люди... Во гневе-сами себя не слышат и там-дети-не дети-ничто не остановит... Бывает, женщины кроют ТАК, как не услышишь ни в одном гараже...

Мат... Это часть русского языка... Есть русский-литературный, разговорный, технический, ну и матерный-туда же... ДАЛЕКО НЕ ВЕЗДЕ уместен, да... и ГРАММАТИКА там тоже своя...

Без мата... Многие и часто-просто НЕ ПОЙМУТ... Человек может быть как хорошим, так и шволочью (как наш завгар)-но тупо НЕ ПОНИМАТЬ НОРМАЛЬНОЙ речи...
Рад видеть )