Что-то я подзабыл....ЧТО можно было купить на эти деньги ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50482)
4-5 булок хлеба; 10 кружек кваса; 10 стаканов семечек; 50-100 коробков спичек;4 пачки норт стар;3 пачки магны;3-4 бутылки пива;кружек 5-7 разливного пива.
ну по одному виду в количестве прописанных штук,это примерно до 98 года,в 92 на это можно было купить пакет еды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
тьфу... век бы не видеть...
Верховный Наставник (127565)
Два доллара..)
Верховный Наставник (185296)
Спирт "Рояль"...
UNA
Наставник (98884)
я купила дней 10 назад 200 долларов
Не знаю...вот это - много.

Настойку боярышника и конфетку "Цитрон"
Наставник (64495)
да это все, как во сне....пролетело и забылось...вот советские деньги, почему то до сих пор помню, а эти, мульти-пульти какие то....
Хранитель Истины (449595)
Ну, если учесть, что тогда все были миллионерами то немного. я тогда получал в месяц 10 миллионов. Потом когда откинули три нуля стало немного удобнее ориентироваться в ценах.