Вы помните, что можно было купить на эти деньги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (723363)
Помню. Три дня на нашем заводе обедать можно было.
Или полтора блока Явы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
30 пачек сигарет... Ой гоню... 15-ть...
На две бумажки - 30...
Верховный Наставник (191141)
3 десятка яиц!
день семье поесть,это точно
Наставник (65979)
еще 62 копейки, и пузырь
Наставник (70354)
20 монет по 15 копеек!)) помню в школу не пошел и трояк нашел и сразу в автоматы)) морской бой и т.д -малооо! 1982 год!)
Мудрец (24808)
Одно время: поллитра водки - 2.87 и ещё булку чёрного хлеба, на закусь!
Две пачки Мальборо.
Наставник (38466)
вот за треху, кстать, можно было прикупить продажной любви... если без изысков)))
Ну, утомили уже такими вопросами... Ну, скромно поужинать в ресторане. Первое, второе, дешевое вино, десерт.. Или блок недорогих отечественных сигарет... Или бутылку водки... Или килограмм мяса на рынке... Или "Единый" проездной на месяц в Москве... Или на такси от окраины до центра столицы прокатится один раз....
Ну, по самому минимуму - четвертинку черного хлеба или батон, треугольный пакет молока, пару котлет в "кулинарии", грамм 200 "Докторской", грамм 200 сыра, пяток яиц, масла сливочного грамм 250... Конфет - леденцов грамм 200... И все...
Добавить ещё трояк,и купить колготки "дедерон" немецково производства))За 50-60 таких трояков можно было купить джинсы у фарцовщика(не в магазине),а если добавить до 68-70 трояков,то финские сапоги на меху.При этом,не есть и не пить в течение 2 месяцев.И много перажков с павидлой,оно канеш.Но на перажки неинтересно считать,невкусноТак же,как и катацо на трамвае 100 раз-надоест
Хранитель Истины (393807)
Бутылку Агдама за 2-02....четыре кружки пива - 88коп....и пачку сигарет Памир - 10 коп. Всё. Без остатка....)))