Мужики, почему вы от нас всё время сбегаете??? Неужели нельзя выбрать одну девушку и быть счастливым

с ней???

Зачем вы постоянно глазами шастаете, выискивая других баб, к кому бы сбежать??? Неужели так сложно найти женщину и быть уже с ней, не засматриваясь по сторонам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (32639)
опять коммунист какой-то, бросил?!!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ну ты мужиков с "кроликами" не равняй
Нет дыма без огня, Адова. Если мужики бегают от одной к другой, значит и бабы меняют мужиков непрестанно)))
Магистр (1493)
а помоему наоборот вы вечно убегаете причем так что хрен найдёшь !
Советник (4228)
Помните песня такая была "Превратился ангел в стерву"
Наставник (33624)
Пфф да кому я сдался чтоб за мной бегали
Наставник (37314)
и чё тебя среди таких прости господи носит?!
а потом сама ещё и удивляешься
Наставник (34517)
И хто ж там вопрос "бормочет"??????????)))))))))))))))))))))))))
Сложно - с.................
Гроссмейстер (9372)
Да ладно расстраиваться..., один убежал, другой прибежал, биологическое разнообразие рулит....)))
Верховный Наставник (100332)
от хорошей не убежит
ищет то что ты не дала
вот как на духу говорю))
Мудрец (16887)
Это во всём склонность к полигамии виновата.Только она.
сама сбегай ...)
Наставник (37941)
правильно говоришь!))
Магистр (2269)
зря ты так) есть верные мужчины поверь, и не страшные))
Мудрец (14905)
А что. если человек на диете. уже и меню посмотреть нельзя?