Почему на мой вчерашний вопрос про стрелки ответили только одни девушки и ни одного мужика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
а мужики вечно нам мешают стрелки наводить...вот и смотались, чтоб люлей не отхватить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344837)
Мужики наверное спать ушли
Leo
Советник (3171)
Никогда не видела мужиков со стрелками окромя как в театре,им ли знать наши проблемы.
Верховный Наставник (124602)
мой воображаемый друг считает, что потому, что некоторые знают, что такое стрелка.
Хранитель Истины (394005)
" Родной, мы колготки не носим...." )))))) и что такое стрелки - понятия не имеем.....))
Хранитель Истины (290007)
Я матом не покрыла,я девушка ох какая,противная)))
Верховный Наставник (121736)
мож про стрелков ..