Почему гламурные девушки,,которые все на понтах,ни одна из них не понимает,что мужику они интересны

как одноразовый материал? ))) Как бахилы медицинские,одел разок и выкинул в урну нах,как мусор обычный))) А они еще названивают че то мужикам,ты где котик )))) ...Хуйотик плять)))))) ха ха ха
Пипец.ну и дуры)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это пустота и все) Кроме глянцевого журнала и походова в салон красоты за чужой счет они ниче больше не знают.
Такую сожержать и исполнять прихоти будет или полный лох или большой любитель острых ощущений
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них мужики такие же как и они.
если это мусор ...то нафига мусору давать свой телефон ...
кто дурней ??
Мудрец (18313)
Хахах ) а котик - это многоразовые бахилы )))
Верховный Наставник (232907)
ну вы так перед этими бахилами понтуетесь..как будто им цена не 5 рублей в общей куче ))
Хранитель Истины (372503)
Ой, они чаще в курсе на что идут, потрясла денежный мешок и дальше пошла, следующего "умника" искать. Каждому своё.
Наставник (35786)
зачем ты им даёшь свой номер? использовал и выбросил, как резинку грязную....
Да поняли мы это уже давно,пилять))))))))))))