Почему многие мужики со временем кобелятся даже если их и в прайде с одной львицей обычно+

не плохо кормят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217231)
Если у женщины имеется переизбыток молока, она идет в кормилицы. Если у мужика излишек других жидких внутренних резервов, он идет кобелица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177697)
Зов природы.
Верховный Наставник (183956)
Как правило, после 50-ти.
Эрогированность (если можно так сказать) снижается немного и считают, "тренировка" продлит секс.способность.