Знаток (304)

Живя в СССР как часто ходили в кино?

Щас как ходите?
я последний раз был в 2010 году,не интересно мне щас там))
Дополнен 9 лет назад
а в свое время я смотрел кино даже лежа за экраном
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (173630)
Очень часто ходили. У нас рядом был большой современный кинотеатр и зеленый кинозал в парке, тоже рядом. В кинотеатре была детская комната с воспитателем. Туда все родители ребятишек сдавали и спокойно смотрели фильм. А сейчас... что-то не тянет в кино. Несмотря на все современные навороты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Бывало..
Один раз пошел в кино..((
Потом 5 лет пришлось доказывать, что в кино - оказался, по проискам империалистов.. ((
Мудрец (16933)
Ага... щас по 300 рублей с рыла надо отвалить... А тада по 70 копеек было...
Просветленный (644701)
уже полтора года не ходила. а ссср каждую неделю на мультики,подросла-индийские фильмы...
Наставник (28810)
Ходил частенько,сейчас вообще не хожу
Советник (3018)
Раз в неделю как минимум . А сейчас был наверное года 2 назад .
Просветленный (622976)
Почти каждый день..Сейчас не был ни разу с 90-х годов..))
Верховный Наставник (149636)
Я маленьким жил рядом с кинотеатром и все контролёры знали меня и пускали на сеансы без билета..
Так что,я смотрел всё,что смотрелось..и по нескольку раз..
Последний раз был в кинотеатре в 1986-м..
Наставник (89035)
не смешно Витя
Наставник (31318)
Ходили часто, сейчас не хожу! Хруст попкорна бесит! Да и смотреть нечего...
Просветленный (738746)
ходил на 3д сагу "Железный чел."
Выспался-100%
Верховный Наставник (178370)
раз в неделю точно и раз в месяц на концерт ВИА))))
Советник (4357)
часта ,а чичас паследню картину пасмаела за 100 и пажалела денёг . а каина была па касманавтав.
Мудрец (18238)
Достаточно часто, в те времена как только появлялся новый фильм, я старался посмотреть его! Может еще и потому, что фильмы подбирались качественные.