Как часто ты ходишь в кино ? Что последний раз видел в кино ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тв шутишь Слава????!!!!! Я в городе уже два года не живу хотя квартира в Москве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В планшет свой хожу часто...сейчас смотрю какой то белорусский фильм "не игра"...ну так себе))) разучились онЕ снимать, не тот стал уже Беларусьфильм)))
Верховный Наставник (121736)
13 лет назад
терминатор
не часто , в три д только . последний раз про акулу смотрела , со стетхемом
Просветленный (594269)
Лет 8 назад ,,Клик ,,Адам Сандлер
20 лет не ходила. Сходила на "Скорый Москва- Россия".Щенячий восторг, в зале 5 человек... потом еще через 20 лет схожу
Хранитель Истины (302045)
Давно не ходил.
Последний раз трансформеры смотрел из вип ложи со стереозвуком.
Хранитель Истины (487910)
Как минимум,лет 20 тому была в кинотеатре.
А сейчас мой умный SAMSUNG уже знает,что
мне предлагать для просмотра.