Как часто или редко вы ходите в кино?!

Сами или с детьми не важно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794097)
Время от времени, смотря что в прокате) Долго не была, овно смотреть не люблю.
Ходили на новый фильм Бёртона, в восторге, собираемся с сыном на Доктора Стренджа, ну позырю.. Камбербетч привольный чувак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Вот завтра пойдём))
Верховный Наставник (114454)
редко и только на 3д
Верховный Наставник (182640)
Давно не ходила .) все никак
Просветленный (713388)
Редко. Из последнего смотрела "Инферно"
Наставник (35359)
ходили редко-теперь решили ходить часто..внука вот собираюсь в кукольный театр первый раз повести-два года ему...