Знаток (291)

Проживая в СССР,ты часто ходил в кино?

Помнишь сколько билеты стоили? #ссср #кино
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (253667)
у нас в селе мультики 5 копеек
а в городе 10 так что мы бегали в село
Дневной сеанс 10 коп
ну вечерком 19-00 и 21-00 билетики на индийскоё кино 20 копеечек приходилось с кармана доставать
и ещё за девчёнку чтобы на заднем ряду полапать и поцеловать!

привет с Днестровска!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Намного чаще. чем сейчас.
Сейчас совсем нехожу.
Билеты - кажется 30 коп. Это в маленьклм кинотеатре. Ну может 40, я уже не помню.
Верховный Наставник (198144)
Копейки...Самые дешёвые на утренние детские сеансы. От 10 до 15 копеек.
Кстати в фойе стояли игровые автоматы и сидела бабулька которая разменивала денюжку.(по 15 копеек)
А потом появились видеосалоны по рублю за вход и выиграли конкурентную борьбу за зрителя
Как минимум раз в неделю.10 копеек на детский сеанс,30-50,на взрослый.На вечерний по 70 копеек
Ходили очень часто.Всегда брала на балкон,а там по 30 коп.В выходные, да на хороший фильм-50.
да часто
20 и 10 коп
Хранитель Истины (317704)
в выходные особенно. все с утра спять , а я на 8-9 часов схожу на сеанс, почти даром
Гроссмейстер (5870)
часто. билет стоил - детский -10 коп. взрослый -25 коп
Очень часто
Верховный Наставник (129216)
В студенческие годы раза два в неделю, днем билет 20 коп, вечером 30-35 в зависимости от места. Когда начал работать ( село) ходил каждый день, главное развлечение стоило 20 коп. Это в 60-70 годы. После женитьбы ходили пореже, но самые нашумевшие фильмы не пропускали.
Да, практически часто, мама и папа давали мне и сестре деньги и я с сестрой часто один или два раза в неделю посещали детские кинотеатры и даже театры столицы!!!!! А билеты в кинотеатры 10 копеек стоило!!!!!