Как часто вы ходите в кино и на какие фильмы?

Я вот щитю, что ходить на комедии в кино ну как-то неинтересно..
В кино я хожу ради спецэффектов. И это 100% фантастика.
Вчера ходила на ужастик. Решила, что это не тот жанр, чтоб в кинотеатр переться ради него.
нуу.. если есть домашний кинотеатр, то да.. можно и скачать..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38329)
Регулярно..так мы общаемся с одним другом..он на другом конце света, но на премьеры мы ходим одновременно каждый у себя..потом обмениваемся впечатлениями..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Не часто.То есть никогда.
А фильмы смотрю никакие.То есть не смотрю совсем.
Верховный Наставник (121736)
вообще не хожу есть интернет скачиваю.
Наставник (43407)
В 91-м году последний раз был.