ну чем, я вас спрашиваю, чем натуральная женщина лучше резиновой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Не сдуецца в самый ответственный момэнт!
Проверено...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715453)
Каждому своё..))
Гроссмейстер (7145)
готовить можно научить))
Ну как же, на работу ходит и по магазинам.
Хранитель Истины (409416)
Если самому делать все домашние дела, бегать по магазинам, то и резиновая не нужна. Всё сам, всё сам)))))))))))))
Ой,ну если такие сомнения в голову залезли,то фиг мы Вам тут чё докажем или объясним...берите резиновую,мне не жалко))))