Женщины ответьте вам лучше пусть муж пьет чем гуляет или наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
оба варианта не одобряю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне лучше,когда ВСЁ В МЕРУ
Вадь,привет)))))
Мне лучше, если рядом будет не пьющий и не гулящий муд...ла, а нормальный мужик. Или тогда уж лучше никого.
если мужчины ответят , что лучше : гулящая жена или пьющая жена , то я отвечу так же , как и мужчины )))
Наставник (55383)
Хрен Редьки не слаще...

По мне Пусть будет ТОТ который рядом!!! Здоровья и ДОЛГИХ лет НАМ!
Верховный Наставник (215130)
Лучше пусть дело делает.Так девочки?
Хранитель Истины (380835)
Мой не пьет и не гуляет. Это мне подходит!
Верховный Наставник (233602)
Сейчас уже пусть лучше гуляет.
И чем больше, тем лучше
В моем возрасте пьющий мужчина --
печальное зрелище, даже, я бы сказала,
отвратительное
А гулящие мужчины выглядят всегда замечательно,
в любом возрасте...И чем старше - тем лучше
Приветствую, Вадим! )
Давай размышлять логически.
Если пьет, то в итоге бьет, деньги из дома тащит, опускается все ниже и ниже, вплоть до скотского состояния. Ни какого тебе отдыха, подарков, внимания детям. Одна морока и неимоверная усталость..
Если гуляет, то это вовсе не означает невнимания к жене и детям, отдых в и подарки, а так же помощь по дому, походы по магазинам возможны..ибо кошка всегда чует, чье мясо съела..и если у гулящего мужика есть хоть остатки совести, то жена может о его похождениях и вовсе не знать.
Просветленный (503604)
А два в одном, слабо?!)
Приветик)
Наставник (43303)
В умных книжках пишут, что рядом с нами находятся именно те люди, которых мы заслуживаем. Мне приятно, что Свыше решили так, что обо предложенных тобой варианта мне не подходят...
Вечерочка, Вадимка !
Верховный Наставник (101033)
Если выбор только из этих двух вариантов, то лучше я буду одна.
Советник (3586)
лучше я буду одна,честно
Или же в безвыходи гулящий)
привет)
Мне лучше тот, что есть. Не люблю перемен.