Чем резиновая женщина лучше настоящей?)))))))) Если бы Вам подарили такую...Вы бы пользовались или положили бы в шкаф на "черный день"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57929)
Какая с... мне это подарила?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6977)
Я б ее вот так сделал)))

Верховный Наставник (145862)
Чем лучше? Если только тем что безотказная.А так ...на помойку её.
Верховный Наставник (174869)
- У меня завтра свидание.
- С резиновой куклой?
- Нет, с настоящей девушкой.
- Ты поссорился с резиновой куклой?
Верховный Наставник (133383)
на титанике пригодится
Мудрец (11328)
ууу какая сегодня интересная у нас тема . Я вечером зайду ,продолжим тематику)))
Нет ничего прекрасней настоящей девушке,так что вся эта и пися и сися резиновые для нездоровых людей

Привет,Иринка))