Интернет дет больше, чем отнимает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47883)
Интернет - это инструмент. Средство обмена информацией. Тут уж все зависит от того, кто им пользуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180819)
Видимо, каждому по-разному. А Вы знаете, майловские зашевелились, может, вернут приход комментов в почту. Правду говоря, там вопросы интереснее.
Разумным людям---да.
Магистр (1182)
Дык кто то инфу для саморазвития ищет, а кто то *ху смотрит
каждый индевидуален и у каждого по разному. у меня допустим больше отнимаеться чем прибавляется последнее время
Наставник (56544)
равновесие..получаю информацию, эмоции. отдаю время, деньги