накуя вообще этот долбаный интернет придумали? он отнимает у людей время больше, чем даёт чего либо взамен... сомневаюсь, что 20 лет назад люди испытывали потребность в виртуальном общении больше, чем в реальном общении... блиать, сейчас знакомишься с дев

* знакомишься с девушкой на улице и она просит твой акк в соцеалке... накуя?????
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83557)
а пойдем каток заливать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))иди на главпочтампт.пиши до востребования)))
Наставник (67398)
что тебя лайкать. это так заводит ммм
Хранитель Истины (344732)
А ты не давай, а настаивай на общении в реале. Если ты ей по душе, она привыкнет и будет бегать к тебе на свидания, бросая всех нетовских друзей))
Хранитель Истины (419186)
знаешь, кому хочется, тот и сейчас в реале живёт и без инета обходится--моя подруга тому пример--вообще не инетозависимая..
и 20 лет назад не все повально в реал валили--сидели по домам, кто чем занимал себя...
наверное, не в инете дело, а в нас самих..
а зачем ей акк, нуу..в реале не так часто можно встречаться, а в инете возможности хоть парой слов переписаться гораздо больше и узнать друг друга...
Наставник (90981)
а знакомишься в инете - спрашивает твоё имя,да?