Чем больше читаю зенсин в интернете - тем меньше желания иметь с ними дело. У тебя так же? )))

Они тут пишут то, что в реале редко озвучивают.
Дополнен 9 лет назад
нутро выпирает прям.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232737)
вечно ты какую то куйню читаешь))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Я найду какое дело с ней иметь.хоть в инете она,хоть в реале1
Верховный Наставник (111345)
Ты страшный человек!!!!
если ты не можешь подстроить под себя женщину, то это только твоя вина ))
Зенсин - китайские философы? Не обращай внимания на них. Трамп на них два раза! )