если для художника вдохновением становиться формы и размеры) то что служит вдохновением для поета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93277)
Чувства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
поэту надь пощупать всё сначала..
Мудрец (18020)
НЕ СТОИТ ТРЕЩАТЬ
Советник (3702)
Большинство поэтов злоупотребляли алкоголем и другими дурманящими средствами. Безумие, вот их муза.
чувства, перенесенные собственнолично,как любовные наслаждения так и преживания утраты...также,большую роль играет, хорошо развитая фантазия под воздейстием разных визуально информационных источников-поездки,походы в новые места, города страны..т.д.т.п
Магистр (2460)
То же самое.
Наставник (77099)
Чувствование..