Почему мужчина менее эмоционален , чем женщина? а если наоборот было бы тогда что?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31180)
Согласен с Игорем, мужчины не менее эмоциональны, но они более сдержаны и не видят в эмоциональности явной пользы .)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Да неправда ваша... мужчины ничуть не менее эмоциональны. Просто роли, которые им достаются, чаще сдержанные, чем женские.
мужчина менее эмоционален? вы плохо знаете мужчин. некоторые фору любой истеричке дадут
От природы на нас большая ответственность,например,за семью! Эмоции мешают в решении проблем! Природой так задумано
Наставник (54923)
Хм. Я б сегодня одной слишком возбудимой блондинке нос сломал.))