Почему если мужчина постоянно что то роет для женщины в (смысле деньги) менее ценится,чем

некий дядя,который ориентирован на зарплату и всякое бюджетное планирование? Неужели женщине не приятно вот так раз и получить сюрприз в виде круиза какого нить? Или колье там,я не знаю))) Я конечно знаю,что женщины есть разные,вопрос именно к тем ,кто псевдостабильность любит))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161402)
люблю стабильность, но от таких сюрпризов не отказалась бы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3185)
живи в свое удовольствие
Просветленный (794109)
Пошли словесные цветуи, пошли..)))