интересно долго просуществует категория если все начнут "сносить" вопросы, тех кто им не нравится???

Заканчивайте это ))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Меня снесли,но я жива!))

Целую,мой Сереж!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну жива же до сих пор )))
Да уж *ец возврат от МЫЛА , там тоже так же было в добавок интерфей с поменяли я больше ак не создам уйду на вечно в баню
Советник (4533)
категория не исчезнет, так же , как и глупость человеческая..
Мудрец (11311)
на майле каждый пятый вопрос сносят...и ничего живет еще))
Та идиотизм не извести, он был, есть и будет, я про сносчиков если шо))) Доброго вечера Сереж!)