В Польше похоже излишек поляков?

В Новороссии за несколько часов до перемирия уничтожили польских коммандос.
По сообщениям представителей ДНР в настоящее время проводиться дополнительная работа по установлению и сбору доказательств присутствия иностранных сил специальных операций на востоке Украины, которые ведут боевые действия против ополченцев. Если информация подтвердиться, то это уже будут не первые потери представителей Польши на Донецкой земле.

На прошлой неделе в результате артиллерийского обстрела был уничтожен штаб польской частной военной компании, которая с самого начала конфликта воюет на стороне ВСУ.

На официальном дипломатическом фронте пока тишина, вероятно думают под каким соусом все это преподнести.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (150948)
мочить гадов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мочить гадов.
Верховный Наставник (117746)
Так это хорошо..