Легко генерал ВСУ раскрыл причину крушения самолета Президента Польши - похоже на правду,ага(вн)?

Генерал СБУ раскрыл тайну крушения Ту-154 Качиньского под Смоленском. Во всем виноваты путинские… боевые маги!
Информация об этом прозвучала от генерала-лейтенанта Григория Омельченко в интервью изданию «Гордон».

По словам Омельченко, он занимался расследованием катастрофы польского самолета по просьбе польских и прибалтийских коллег, а также по личным мотивам: на борту были близкие знакомые генерала. Большая часть сведений была изложена в книге Омельченко «Самолет президента», которая вышла в 2012 году. Но многие факты он не захотел тогда раскрывать, чтобы не навредить следствию. Сейчас в Варшаве сменилась власть и Омельченко передает полякам свои наработки.

Самолет был заранее обречен на гибель, заявляет политик. По указанию премьер-министра России Путина была разработана многоэтапная спецоперация для недопущения визита Леха Качиньского в Катынь, делится выводами генерал. Путин якобы не мог простить Качиньскому визит в Грузию в 2008 году и курс на тесное сотрудничество с США и ЕС.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
Интересно..А у Качинского и Ко, были на надгробиях(как и у практически всех католиков) надпись «R.I.P.»---Requiescat in pace (рус. «Да упокоится с миром») — латинская фраза, часто встречается в виде аббревиатуры ...
Чо--Й-то не заметно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин, ясен пень!!
Верховный Наставник (131155)
Наши маги самые магистые..))
Простите товарищ майор,но это уже было.
На Украине навалом отставных придурков, несущих подобную лабуду!))) Правда, среди их отставников есть и адекваты.
Хранитель Истины (290616)
Для этой цели в Смоленск привезли большую группировку бурятских шаманов в звании не ниже полковника. И каждый из них совершил камлание. Теперь-то можно уже раскрыть все факты...
Верховный Наставник (236527)
Детский сад, штаны на лямках. Собственно, давно понятно, почему они свою страну проср-ли. С такими генералами да руководством страны и врагов не надо.