Похоже, братание Украины и Польши откладывается?) +

Правительство Польши просит Украину немедленно разъяснить запрет на въезд на украинскую территорию мэру польского города Перемышля Роберту Хоме. Об этом сообщает МИД Польши.

«Правительство Польши просит немедленно разъяснить запрет на въезд на Украину мэру Перемышля», — говорится в сообщении МИД в Twitter.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130983)
В Польше украинских студентов жестоко избили пятеро местных жителей, задав им вопрос: "Чей Львов?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
Ну хоть какое то счастье в жизни у тыквы)
Верховный Наставник (122349)
будут учиться дружить значит заново)
Верховный Наставник (216734)
Хохлы думают, что пшеки Волынь забыли.