Магистр (1949)

Если женщина в 40 лет девственница!реально мужика не было...ей хочется секса?хотелось?)

Или у девственниц это с годами отрофируется?)

Коллега есть такая
Вот сижу напротив и все думаю
Неужели никогда не хотелось грязного жесткого сумашедшего секса?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
может она просто фригидна, поэтому не хотелось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да спроси ты ее)) а потом нам расскажи
Верховный Наставник (103249)
да..пусть поделицаа...
я последнюю живую видела 30-лет( давно)
и одна знакомая есть...75 лет...

Верховный Наставник (105284)
вспомните себя когда вы были девственницей, вам хотелось?
.
Мудрец (10268)
Хспдя... с кем? Где эти жесткие мачо самцы? вокруг жирнота и блевота, а не мужчины. Приходится на внешность закрывать глаза, а выбирать по удобности в быту.
Вашей коллеге может и хотелось именно грязного сумасшедшего секса, а унылого перепиха с пивным животным нет. Сидит она напротив вас и думает: "Фу.. как мне ее жаль. Это ж кто-то тыкается в нее своим потным коротким отростком, а ей приходится как примерной жене изображать удовольствие".
гы))) а я двух таких знаю, может врут, с у ч к и
Хранитель Истины (423084)
Я одну знаю...50 лет ей тогда было....Детей вроде хочет, а мужика нет...))))Так вдвоем с сестрой и живут...)Может, травма какая детская?...)))))))))
Дык есть клиторальный оргазм. А не факт, что с каждым мужчиной феерический секс будет)

Источник в 21 лишилась девственности, а потом до 30 секса не имела и не атрофировалась)

Атрофация после замужества пошла))
Как не было секса?!Она ж все мозги вокруг трахает