что скажете о Послании Путина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24808)
"Вода, вода - кругом ВОДА!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
возмущается --==Как они довели до такого состояния Володарскую поликлинику ? ==
Верховный Наставник (144270)
Не читал. Но думаю что там все правильно СКАЗАНО. Подождем когда будет СДЕЛАНО.
что далеко послал? ну так собирайся, путь не близкий будет...)
Верховный Наставник (224302)
Слова , дела где ?
Госдеп не стал комментировать и я воздержусь.
Гроссмейстер (5827)
Путин послал и Обаму и Меркель вместе с их санкциями... Есть и для ковбоя послание - ПНХ. Ага.
Поживём увидим