Если Путин скажет,что Трамп наш человек! Так просто от балды на конференции какой нить,че будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (391126)
Не зря. Не зря наша Госдума чуть не плясала от радости когда Трампа выбрали....а ЛДПР даже банкет с шапманским по этому поводу закатила....видать они что-то знали...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
"...И мы помогли ему стать президентом, а Глава Кремлёвского Главного Управления хакеров награждён орденом мужества 1 степени" ---гыыыыыыы
Верховный Наставник (180722)
НичО не будет. Он очень тактичный и воспитанный человек, всех nugopacoв партнёрами дразнит. Наверное, чтобы те не обижались... ))))))))))))