а вы при КОМ к сытой жизни то привыкли,чтоб сейчас так голосить о повышении цен...?забыли про 90-е?

и что то я не вижу здесь ни одного,поднимающего с/х.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (66647)
Да я повышения цен особо не заметила. Год назад осенью подорожанее было куда серьезнее. А сейчас основные продукты не дорожают совсем. Некоторые дорогие сыры подорожали или исчезли, овощи импортные, а так в основном все как было.
А сельское хозяйство у меня летом свое на участке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172777)
Я в мае отпуск на 2 недели в график поставила - поеду поднимать.
вот это просто уже заипало немного

Хранитель Истины (393996)
Да не в этом дело....просто на фоне Предыдущих Речей о стабильности и процветании нынешние дела как-то шокируют....было хорошо - и вдруг стало плохо. Возникает вопрос : КТО ВИНОВАТ ? Что за 14 лет с\х не подняли на должный уровень ???
Наставник (29730)
Дык Вас ждём..
Хранитель Истины (371222)
прекрасно жили мы в СССР другого и не надобно однако