Так...навеяло.... Кому Вы можете доверить свою машину? При условии что ОСАГО без ограничений...

На моей часто ездят супруга и сын. Мог бы еще доверить брату и лучшему другу, но у них свои машины.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я бы доверил хоть кому.
-но как то жалко.
-*а потом думай что это он сломал.______________
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
надо бери не вопрос
Верховный Наставник (149636)
Матушке даю ключ без проблем..
Ей 77 лет..
Верховный Наставник (100025)
У меня два соседа изредка одалживают. Не жалко, правда машина не новая. Новую, не знаю, одолжил бы или нет.
Наставник (65291)
Ни кому,
Каждая вещь должна иметь одного хозяина,