Про повышение лет по выходу на пенсию.При ср.продолжительности жизни мужчин 65 лет,выходит что пошел на пенсию и всё?А когда же мир посмотреть,как забугорные пенсов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (131109)
ну тебе то, чо печалится Толик? У Авдотьи попросишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98843)
А в Германии хотят поднять пенс-возраст до 73, при средней продолжительности 81 год - 8 лет посмотреть мир хватит вполне

Наставник (34417)
Нашему человеку дома положено сидеть,вон на огороде копаться у кого есть
шерифа не епут проблемы ниггеров
Хранитель Истины (306753)
Я надысь писала заяву на начисление пенсии, так сразу попросила доплату до прожиточного минимума.
Так что мир посмотреть на пенсию могут разве что депутаты, а им путешествия по Гаваям и до пенсии до сблеву надоели.

А логика понятна, - дешевле платить пособие по безработице 4000 рублей или сколько там, чем пенсию.
Понятно, что человека после 40 на работу не берут никуда; ему прямой путь на биржу, там год будут платить 4 тыщи, а потом дохни с голоду. Это выгодней государству.
Откуда , откуда такой оптимизм ))))) до 65 мало кто доживет , слава президенту и правительству
это ты на нашу российскую пенсию собираешься за бугор прокатицца?... Ну до ближайшего бугорка.. на трамвайчике...
У нас только военные рано получают пенсию в 45.
А остальные работают и после 65 лет.
У женщин это 63-64.
У мужчин 67.
Верховный Наставник (148075)
Ты о чем, дорогой? У нас в стране работающие люди не могут себе позволить мир посмотреть, загранпаспорта есть только у 5% населения, а ты хочешь на пенсии по миру кататься.
Наставник (77765)
А я дождусь пенсии и им всем, свол.чам, устрою! Жить буду лет до 98, и пусть держава разорится выплачивая мне пенсию! А мир посмотреть по телеку прийдётся, так и быть.