Вопрос для "мальчиков". А кому бы вы "отдались" без разговоров из дам, которые известны?+

Ну вот я бы например, "отдался" бы Саре Вагенкнехт. Сразу бы трех зайцев "убил"

(немецкий подтянул бы, подкинул пару политических идей, получил бы удовольствие(говорят немки очень развратны)).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82112)
Сурьезный вы человек.. В процессе "отдавания" на политику даму разводить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214028)
а што за фамилие такое ?
Агггласите весь сссписссск, пжалсссста!
Сара супер. одобряю
Хранитель Истины (344750)
Думаешь она согласится?? А если мы толпой на нее западем, ревновать не будешь??
Мне и в России хватит женщин и менее известных.