Вопрос не для мальчиков и для мальчиков за женскими авками это тоже не вопрос ! ... ;-) Дамы , кому " Летуаль " жить мешает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Иль де Боте"?... "Арбор Мунди"?... "Рив Гошу"?...

Если честно, не знаю, какая у них там конкурентная политика....)

Проголосую за жмотистых мужей. В Л`Этуале всё же дороже, чем в парфюмерном "У Людмилы Александровны", арендующем 2 метра в "Пятёрочке"....))

Привет, дорогая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303347)
Заипал эсемескамэ своими...
Этого барохла нам не надо.............)))
Хранитель Истины (423194)
А это Хто?....))))))))
я рада, что вы ничего не покупали у мебельной фабрики "лазурит"..
вам тогда бы Летуаль милым другом показался)))