у тебя есть такое вот ты хочешь что то иметь и все тут.-а что ты хочешь???я уже много лет хочу стол

как у бабули был-массивный-круглый с резными ножками-не из новых таких а именно старый-которые тогда делались
и ище кресло качалку
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
мастерская мне нужна для шитья) но нет места.
Нужно оборудовать хотя бы угол в комнате, с откидным столом и закрытыми полочками для принадлежностей))
Я пока вынашиваю конструкцию - тогда мне сделают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я хочу чтоб наступил коммунизм и мир во всём мире.
Но похоже мы всё это прокакали...
Верховный Наставник (146022)
Хочу. Но ,это очень личное и от меня мало зависит)
Картину хочу большую, вышитую.
Походу сама вышивать и буду.
Пока потренируюсь на маленьких.
А еще рисовать хочу научиться и из шерсти картины делать. И куклы текстильные шить и амигурами вязать ))))))))))
Мне мои хочу до 100 лет покою не дадут ))))))))))