Кто спорит, что женщина должна вдохновлять мужчину на подвиг... А как часто это делать? Вдруг он устанет и захочет спокойной жизни без подвигов?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (125427)
А им итак надоедает эти бесконечные подвиги...
притом половину из них,которые они совершают...совершенно не понимая для чего это делают...
И хочется им прийти домой,поужинать и посмотреть футбол тот же самый,или в гараж сходить...
И когда ЕГо понимают...чего он хочет,то потом на подвиги не нужно вдохновлять...Он итак поймёт чего хочет его женщина...
а мы всё по избам горящим скачем...а потом ищем соответствия какого то...
а жизнь одна...
не нравится вторая половина или свой мужчина?к чертовой матери тогда!есть романтики для этого!Пусть совершают подвиги,если хотят...

Доброго,Эви!))