Почему Эрдоган сказал Евросоюзу,что санкции не введёт протифф России,что газ пойдёт через Турцию и что РОССИЯ запретила на ввоз из ЕС(яблоки) он будет поставлять в Россию, ну тупые эти ЕСовцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217083)
ЕС и НАТО могут дожать Турцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Мудрец (20537)
У Турции есть курды которых финансирует США,и у Турции есть Северный Кипр!Только дураки или очень сильно проплаченные политики продадут свою страну(земли и народ) за пару тугриков!
Верховный Наставник (115920)
Прямо так сел и сказал: слушай ЦСКА я не буду вводить санкции ) Усторят ему второй Майдан в Турции если он против ЕС попрет )