Египет предложил России импортировать товары, которые будут запрещено поставлять из Турции+

как думаете Путин согласится? вы буде из патриотических чувств покупать египетское импортозамещение
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Перди толще, а то все жидко, все только себе в штаны тонкой струйкой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
не он первый, мы поторгуемся ещё
Знаток (463)
египет троллит неподецки,,,, то с аэс кинет, то мистрали купит, то картошечки предложит