Если Америка уже не скрывает и говорит в открытую , что все её действия направлены на

смену власти в России , то чего она хочет и добивается ?

И чем ответим мы , россияне ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106187)
американцы хотят новую поликлинику в Володарске.

неужели не понятно,
что при Путине не получится дать жителям Володарска новую поликлинику ?
чем ответим мы , россияне. американцам за такую заботу ?
благодарностью конечно.
Наставник (66647)
Можно ссылку на источник в американской (подчеркиваю -в Американской) прессе?
Верховный Наставник (144270)
Это надо ссылку.
Я пока такого не видел -кроме заявления какого то мидовского чиновника...
А мало ли что может примниться мидовским чиновникам после обильных возлияний?
Наставник (52382)
Ну мне негр водитель нужен
Верховный Наставник (178375)
при нынешней власти, Ковбою, точно не построят новую поликлинику в Володарске)))
Хранитель Истины (317704)
если они так говорят, значит у них политики отстой или сумасшедшие
Чё-то мне кажется,что смена власти,в первую очередь,в интересах самих граждан РФ...Экономические индексы падают,от продуктов импортных отказались сами,рубль обесценивается-в такой ситуации надо не пальцы веером топорщить,а о людях думать,как они будут выживать.Но в планах нынешней власти это на последнем месте вместо Первого.И потом-а правда,где ссылка?Ссылки нету....Никто такого не говорил,бред какой-то.
Верховный Наставник (150948)
а они хотят войнушку развязать...мировую...а то оружия у них много скопилось-лежит ржавеет,а мозгов с каждым годом всё меньше и меньше...
Вот посмотрел ответы. Как хорошо сидя где-то за окияном, разглагольствовать, делать вид, что ты и только ты, причем только с думой о Родине, дашь именно правильный, причем единственно правильный совет всему Российскому народу, ничтоже не сумняшеся, что тебя, самую умную особь, считают поносной тварью и блевотной протоплазмой. Ну, пусть глаголят. Поиспражняются как всегда, может поумнеют.
Этого хочет не только Америка, но и весь цивилизованный мир.
А россиянам надо присоединиться к этому устремлению...
Хранитель Истины (266800)
какой из Америки радетель за иноземный народ можно увидеть на примерах тех стран, где они умудрились уже поменять власть и насадить свою демократию...вот этого я своей стране не желаю...а кто желает - тот есть российскому народу самый первый враг...
Нужно всем объединится и ПЕНДОССАМ по щщам..Благо есть чем ответить
Наставник (26567)
Хе! Ну конечно, Россия - пуп Земли! В списке главных проблем американцев, Россия где-то во второй десятке!

Магистр (1682)
Потому что США, Запад что хотят то и творят демократическую помощь. Такую они равную демократию делают - бомбежки Вьетнама, Ирака, Югославии, Афганистана, Ливии. Обострение, провокация конфликтов, перевороты - Чили, Украина, Сирия - и это далеко не полный список той демократии что делали США.
По крайней мере КНДР, Иран хоть и проводят какие то испытания - а они трогают США? Они нападают на них и их "демократические ценности"? Но чем то они мешают. Так же как и Вьетнам или режим Ассада в Сирии или Каддафи в Ливии чем то помешали Западу и США.