мне часто говорят что к 25 годам если не женился то после уже всех толковых разберут

А мне через пол года 26 стукнет и на первой встречной как то не прет жегит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Женись на второй встречной, а первую держи в качестве "болвана" для приманки второй)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да и куй с ними, кто так говорит!
ЖИВИ СВОИМ УМОМ, ПЧЁЛА)
Наставник (50783)
да нет, к этим годам они освобождаются от первого брака, обычно с ребенком на руках)
вранье.. сына мой женился в 26
Мудрец (16320)
Узбагойся... Мужику легче пристроиться... Каждый год новая поросль на рынок невест выходит. На твой век хватит.
Наставник (37314)
да, чёт ты опоздал, просто потом жениться
проблематично - и с кандидатурами и... лень)
Ну женишься на девушке лет на 5 моложе себя! До 30 в холостяках не страшно! Вот за 30 и холостяк это плохо если думаешь семью создавать! На первой встречной не надо жениться!