Немцы *ам уже в открытую говорят куда идти, а *ы все равно не понимают?

Германский политик - министру обороны США: "Пошел нах!" Давно пора!

Ниже перевод на русский его записи:
«Министр «обороны» США, а, иначе говоря, военный министр, находится в Берлине. Он призвал Европу противостоять русской «агрессии». На самом-то деле, Европе необходимо противостоять американской агрессии.

«Гроссмейстер американской дипломатии Джордж Кеннан назвал расширение НАТО на Восток самой большой ошибкой внешней политики США со времен Второй Мировой войны, потому что это был путь к новой «холодной войне».
Американский дипломат Виктория Нуланд сказала, что мы потратили 5 млрд. долл. на дестабилизацию Украины. Они еще сильнее распалили пожар, и Европе приходится расплачиваться за это сокращением торговли и потерей рабочих мест.
Нуланд говорит: «Нах ЕС». Нам нужна такая политика, которая остановит американский империализм, разжигающий войну.
«Нах американский империализм!»

Источникhttp://inopressworld.ru/blog/43278730381/Germanski...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39872)
Он не германский политик. Он маразматик. Таких и у нас много.. Вон даже Макаревич и БГ..))
Или Горбачев..(

А здесь? Бабур..Вася..Ковбой..Евгений..Изольда...а может это один..)))

Германия без США не пукнет. И так еще с Первой мировой..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308457)
Упыри щаз вцепились как вурдалаки..Иначе проиграют
Мудрец (19536)
А вот если бы хохлы не замутили майдан, то вряд ли бы послал
Наставник (54686)
наконец то главный виновник определился , а то все Путин, да Путин
Что со смертельно больного старичка-левачка возьмёшь? К больным экс-политикам надо относиться снисходительно. И этот факт кстати наглядно показывает преимущества демократии и свободы слова, позволяющих публично излагать своё мнение. В РФ такое просто невозможно, в РФ принято хвалить власть за любые её преступления и промахи, пока в хлеву ещё осталась пайка...
Наставник (56560)
Доперли наконец, кто их подначивает, прозрели ёп та.
О.Лафонтен частное лицо.с 2010 года он отставной политик.
Верховный Наставник (169631)
Вы ничего не перепутали. Это пиндосы командуют немцами))))
Наставник (39278)
Немцы народ не глупый и подобной чуши говорить не может,а дедушка на пенсии ,его образ просто использовали для вашего ублажения,не зря кремль столько бабла втюхивает в свои сми на Западе,но шьёт белыми нитками.