Если все люди уже зашли в вагон, но двери еще открыты, а Вы в 20 метрах+++

попробуете успеть или будете ждать следующего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43153)
Попробую успеть... Был как-то случай, метро. Спускаюсь с перехода вижу стоит и двери открыты, я нырк и успел... а вагон-то в депо (свет выключили + народу никого). Успел выскочить, а то б уехал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12520)
Не побегу,однозначно! Транспорт не догоняю.
Верховный Наставник (107003)
Пока будет подъезжать следующий - познакомлюсь с девушкой...что-бы время зря не терять)))