сегодня одна дама спросила сколько мне лет .я честно ответила что 44 .а она мол ,а я думала лет на

10 меньше .это ей надо очки носить ,или она мне просто польстила?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (10268)
Что похвастаться зашли, да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поверишь,но думала,что тебе больше.....извини.....
Наставник (65979)
хочет она
у меня есть 1 знакомая ей - 45, выглядит на 25))
Наставник (49570)
Раскрывайте нам свой секрет молодости.
Мудрец (12822)
Если бы я видела Вас онлайн, то правильно бы ответила на вопрос
Мудрец (24310)
про меня тож все удивляются что у мну дитю 11й год идёт и ещё один садовский...мелочь а приятно)))
Даха, не верь никаким тетькам с такими заявлениями, да и противоположным заявам тоже не верь.
Верь только зеркалу)
Верховный Наставник (115920)
А я думала ты моложе лет 37ми ) Правда только по ответам, фото не видела )
Верховный Наставник (154052)
Ага, мне тоже в субботу одна тетка такое заявила. Я только плечами пожала. Это так нелепо. Некоторые люди просто совсем не способны определять чужой возраст, ну как дети. Вот если человек 10 разных такое скажут, тогда ладно, можно задуматься. А так....