Бывшей жене газового короля не хватает 3 миллионов в месяц на жизнь..))) Это как ?

Вам бы хватило ?Недавно в студии программы «Пусть говорят», которую ведет Андрей Малахов, побывала певица, а ныне многодетная мать и бывшая жена олигарха Василия Лущинского — Вера. Женщина со слезами на глазах рассказала, что трех миллионов рублей, которые ей ежемесячно дает муж, еле хватает, чтобы сводить концы с концамиhttps://news.rambler.ru/starlife/33801074/?track=h...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мы не понимаем её, а она не понимает нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
она сумашедшая априори вместе с зомбоящиком!
Наставник (50212)
это офуизм в крайнем своем проявлении ((
Наставник (31216)
Я смотрела это,у женщины больная психика,это очень заметно.
Бедная женщина, мож поможем, а? бедняжке