Как вы считаете, какой самый ключевой момент в жизни человека в юности?+++

от которого зависит его будущее?
девушки или парня...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
первое хочу) первое нельзя)
первые отношения с противоположным полом..
насколько они будут успешными, обдуманными...и какие выводы в результате сделают для себя
юные люди...по-моему это крайне важно)

учеба фигня..учится можно хоть всю жизнь.
а первая любовь не повторяется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
В наше время, это ЕГЭ.
Наставник (88080)
ВУЗ, в который поступает его любовь...
Мудрец (13443)
Я думаю приличное образование, не?
Верховный Наставник (103249)
у каждого свой.
Просветленный (714979)
Действительно, у каждого свой. Про юность ничего сказать не могу. не помню. А вот про детство скажу. Я очень быстро научилась читать и читала лучше всех в классе, быстрее всех. Помнишь, раньше на время читали? Но читать не любила и не хотела. мама мне на ночь читала! Ну и по школьной программе я читала, а больше - нет Так вот в 4-м классе мне подарили книгу о девочке, которая стала дрессировщицей тигров... Я очень любила цирк. Всё, Остапа понесло! Меня не могли оторвать от книг! Когда я училась в 7-м классе. то мы с мамой поехали в ГУМ, шли по улице 25-го октября. нынешней Никольской, а там находится старое здание историко-архивного института. она такое красивое! увидев его, я подумала:"Вот здесь я буду когда-нибудь учиться!" Ну так и отучилась!)