А что, девАчки, если женсчина разведется, ей можно будет сюда заходить то или как??:)

Это же семейная категория:))
Просто спросила:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73850)
Ты главное ж, с СДД не разведешься?))) Попробуй тока не заходить)) Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет . ей - в зло .. там замуж снова выйдет и - милости просим )
Верховный Наставник (165862)
Ну, ежели дом и детей мужу при разводе не отдаст - пусть заходит))) Так уж и быть)))
низя.так что сидите на попе ровна(можна на мужненой)))
Верховный Наставник (233598)
Сюда пока можно .
Вот ТАМ "разведенок" ух как некоторые
недолюбливали ! :-)))
Гроссмейстер (9050)
Ежели блат есть, чебы и не зайти?))
Привет))
Мудрец (22314)
Блин, а я и в разведенках здесь тусила...)
Так дети ж останутся. Чем не семья?
Не боись,не обидЮть !!!))
Привет Пила !!)))
Хранитель Истины (423085)
Семья все равно семья, хоть и бывшая....)))))
Верховный Наставник (240313)
и это чего за такое?! мне здесь не место что ля?! МНЕ УЙТИ?!))
Хранитель Истины (306686)
Нечего тут семьи разваливать! Что не устраивает, вмиг на совете решим, Майдан устраивать не будем, а развод предотвратим!

Странная штука мне вспомнилась. Бывало папа с мамой ругался, мол, нечего тебе делать в компании разведёнок, а то сама такой же станешь. Мама не слушалась, долго не слушалась, пока не развелись. Странно как-то.