Из ЧЕГО в Лесу можно сделать котелок... ну или йОмкост для Варки... и вообще.. если вы заблудились как вЫжЫвать будете???

... или вы от Холодильника более чем на 5 метров НЕ отходите?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)

Перейра, бегом ко мне в домик..... я тебе и каструльку одолжу и спальное место предоставлю!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
сейчас леса так загажены,что там и котелок найти можно и приодеться даже,на случай холодов((((
а что варить-то собрался?)))
Просветленный (714336)
Сяду под дерево и буду горько рыдать,пока меня медведь не съест
Хранитель Истины (313507)
какой котелок?)) я буду бегать по лесу и орать. пока не выбьюсь из сил)))