Вопрос кто рисует - какие надо смешать краски чтобы получить цвет светлой и слегка смугловатой

человеческой кожи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156762)
Белила, охра светлая, коричневая какая есть. Ну а там ещё по фону смотреть, надо подбирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
человеческую кожу с белой и черной краской смешать надо
Хранитель Истины (317704)
хороший и трудный вопрос...надо большой выбор цветов набор красок
Верховный Наставник (188214)
К белому слегка добавить оранжевый …светло коричневый , розовый …
Надо смешивать и смотреть.…
Это нужно купить запасной набор акварели для смуглой кожи извините с маслом не дружу
Верховный Наставник (183866)
Охра+чуть белый с красным.
Охра+белый с коричневым, даже наверное без белого.
Не рисовала, правда, 75 лет уже)