Вопрос женщинам: в каком случае для вас непринципиально, чтобы цвет сумочки не совпадал с цветом туфель?

...или СОВПАДАЛ? -- запутался...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'D
Верховный Наставник (109416)
Если цвет сумочки совпадает с цветом перчаток, то туфли, так и быть, могут быть разного цвета. Обе две))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4109)
у меня сумка дорогая, кожа с замшем она чёрного цвета, и кроссовки на мне, так что мне, фиолетово
Верховный Наставник (183197)
если я в ботинках и с рюкзаком))
Хранитель Истины (487980)
Если на мне кроссовки....
Верховный Наставник (113814)
В любом..)))
Сейчас это совпадение совсем не обязательно. Считается, что оно делает женщину старше..))
Лучше сумку "привязать" к одежде...к деталям одежды..
Добрейшего и гармоничного вечера!
Наставник (37829)
Согласна с 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 , сейчас не актуально сочетать туфли с сумочкой.
Так что - избегаю этого
Ну разве что случайно совпадут