Кто эти люди, задаюшие такие вопросы - что у вас на обед? какого цвета ваше утро? вы любимы?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (86829)
Хфилософы..
А ещё они спрашивают: "Какого цвета ваше счастье?" Так и подмывает ответить: "Серобуромалиновое лежит рядом и ноет. Почему ноет? Голова болит вот и ноет"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
обычные флудеры, коими мы порой и являемся)
Хранитель Истины (334458)
Это девчёнки кокетничают.
Просветленный (723167)
Я лично "гад редкий, но умный" (с) (от)А(да)до(ра)Я
Верховный Наставник (202932)
два последних - геи..
Верховный Наставник (122723)
примерно те же что говарят хавдуюду... ответ вроде как и ненужен
подростки... иждивенческие какие то вопросы.
Хранитель Истины (308479)
Тупистени они..ага
Здравствуй! Как я рад тебя видеть...Вот не знаю увижу я тебя заффтра или нет в ПРОЩЁННОЕ воскресенье,поэтому попрошу прощения у тебя за час до этого воскресенья
Прости уж менЕ грешного,каюсь коль виноват перед тобой,мож словом обидел,можа так по незнанию..Но ты прости,ага

Это мы... Я, вы)...