14 декабря митинг против развала образования в Мск. Вы пойдёте? Если далеко - напишите, пошли бы..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22192)
смешно. Чем это им не устраивает советское образование, правда даваемое неграмотными учителями, купившими дипломы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
на митинги не хожу,мне это кажется смешным,если честно.
Наставник (60496)
Смысл этого митинга?! Ученики, студенты начнут учится лучше?! Может начнут выбирать осознанно профессии когда идут учится в вуз?! Думаю такого чуда не случится, школьники будут и дальше скатывать домашку и егэ из интернета, студенты получать ненужное образование, попринципу куда взяли.